euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Coluna "Cariátide" madeira esculpida, pintada e dourada base com três pés esculpidos "Cabeça de ave" Indiana séc. XIX/XX adaptada a candeeiro faltas na policromia, fissuras, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 45 x 45 cm