euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de colunas castanho escurecido com entalhamento topo com reentrância circular, capitel facetado decorado com flores, coluna espiralada, base octogonal Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm