euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas floreiras românticas pau-santo com entalhamentos tampo recortado e moldurado por rebaixo, saiais com decoração entalhada, pernas curvas unidas por duas prateleiras, pés de enrolamento Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 37 x 37 cm