euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 10:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de colunas floreiras estilo Luís XV carvalho com entalhamentos dourados, outras madeiras tampos recortados moldurados por rebaixo, forrados a veludo com galões, decoração entalhada formando reservas e motivos vegetalistas, pernas curvas, unidas por prateleiras Italianas séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (par) 11 x 46 x 29 cm