euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Telefone de parede AB. LM. ERICSSON mogno, metal cromado e baquelite Sueco séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos e sinais de uso Marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm