euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 29, 2021 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com cinco gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa com chave, falta da chave da portinhola central que se encontra fechada, restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110,5 x 99,5 x 49,5 cm