chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 29, 2021 10:02:21 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Papeleira estilo D. José/D. Maria I pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro, outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com frente curvas com quatro gavetas, ferragens e puxadores em bronze relevado, vazado e dourado, pés recortados Portuguesa séc. XX defeitos, pequenas faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 99 x 53 cm