euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com frente curva e três gavetas, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX com chave, pequenos defeitos, sinais de uso, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 96,5 x 52 cm