euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria madeira folheada, outros materiais tampo de rebater, interior com portinhola central, escaninhos e gavetas, caixa com cinco gavetas, pés recortados Portuguesa séc. XX com chave, falta de puxador, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 90 x 47 cm