euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Secretária abbatant madeira pintada em tons de bege e marmoreada caixa de formato arquitectónico, ladeada por colunas, com uma gaveta e porta de rebater, interior em mogno com diversas gavetas e escaninhos, base com duas portas, pés torneados Portuguesa séc. XX sem chave, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149,5 x 99 x 45 cm