euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas ferragens em metal amarelo, pernas curvas Portuguesa séc. XX (2ª metade) sem chave, sinais de uso e manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 87 x 48 cm