euro_symbol€ 70Base value
doneMar 29, 2021 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa vidro e metal cromado tampo de formato circular em vidro escurecido, pés de encartar e torcer em metal Europeia séc. XX esbeiçadela no vidro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 cm