euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Secretária estilo romântico mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com superfície de escrita forrada a Napa, cintura com quatro gavetas, pernas torneadas Portuguesa séc. XX com chaves, superfície de escrita não original, falhas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 112 x 65,5 cm