euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Secretária estilo romântico mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular com superfície de escrita em couro em tons de verde com ferros a ouro, puxadores com aplicações em osso, pernas torneadas Portuguesa séc. XX sem chave, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 136 x 76 cm