euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Secretária estilo Luís XVI mogno e raiz de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, com decoração moldura, cintura com três gavetas, aplicações em bronze, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX sem chave, tampo com defeitos esgrafitados, manchas e reacções, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 160 x 80,5 cm