euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária ao gosto inglês mogno folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular com superfície de escrita em couro com ferros a ouro, caixa com gavetas e porta, puxadores em madeira torneada Portuguesa séc. XIX manchas, falhas e defeitos, sinais de uso, riscos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 124 x 71 cm