euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 10:00:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Secretária estilo neoclássico mogno e folheado de raiz de mogno com filetes em madeira ebanizada tampo curvo, interior em pau-cetim com gavetas e escaninhos e superfície de escrita revestida a feltro em tons de verde, cintura com duas gavetas, entalhamentos dourados, aplicações em bronze, pernas em forma de pirâmide invertida Francesa séc. XIX (4º quartel) com chave, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma gaveta com fechadura alterda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 101,5 x 59 cm