euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 29, 2021 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de quatro lumes romântico vidro moldado com decoração gravada fuste torneado, decorado com jarra de bordo ondulado, braços curvos, decoração com pingentes Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm