euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de quatro lumes estrutura em metal pingentes em vidro Português séc. XX pequenos defeitos, pequenas faltas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm