euro_symbol€ 50Base value
doneMar 29, 2021 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Lustre de quatro lumes romântico vidro moldado com decoração gravada fuste torneado, decorado com jarra de bordo ondulado, braços curvos, decoração com pingentes Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm