euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 29, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Candeeiro de tecto de um lume vidro facetado Português séc. XX falta de elementos, uma peça partida e colada, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm