euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 29, 2021 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo neoclássico metal vazado e espelho decoração com pinhas floridas e flores nos cubos de intersecção, quebra-luz em plástico Portugueses séc. XX pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29,5 x 15 cm