euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sofá contraplacado marítimo braços curvos em inox, assento estofado a pele sintética em tons de azul Portuguesa séc. XX manchas, defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 129,5 x 68,5 cm