euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX (meados) sinais de uso, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 129 cm