euro_symbol€ 250Base value
doneMar 29, 2021 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX (meados) sinais de uso, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 129 cm