euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:55:08 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 104 cm