euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:55:08 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 104 cm