euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 29, 2021 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 140Retirado - Vendido no pós leilão
Estante estrutura em mármore prateleiras em vidro, frentes com cantos arredondados Portuguesa séc. XX (4º quartel) esbeiçadelas nos vidros, um dos topos com pedaço colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 200 x 38,5 cm