euro_symbol€ 140Base value
doneMar 29, 2021 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 140Unsold - Sold afterwards
Estante estrutura em mármore prateleiras em vidro, frentes com cantos arredondados Portuguesa séc. XX (4º quartel) esbeiçadelas nos vidros, um dos topos com pedaço colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 200 x 38,5 cm