euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira rotativa metal cromado e napa em tons de negro pés em metal cromado em forma de X Europeia séc. XX (anos 60) furo e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 67 x 61 cm