chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos e arquitectónicos" Oriental séc. XX sinais de uso, desgastes, defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 191 cm