chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos e arquitectónicos" Oriental séc. XX sinais de uso, desgastes, defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 191 cm