euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e treliça" Português séc. XX sinais de uso, desgastes, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 208 cm