euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:47:39 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 166 cm