euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:47:39 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 166 cm