chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 29, 2021 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX desgaste, várias manchas, sinais de uso, pequenas faltas nas franjas Marcados "Tapetes de Arraiolos" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 304,5 x 189 cm