euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e laçaria" Português séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 278 x 186 cm