euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e laçaria" Português séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 278 x 186 cm