euro_symbol€ 320Valor base
doneMar 29, 2021 9:05:01 PMTerminado em
gavel€ 320Vendido
Cadeira rotativa de secretária estrutura em aço e mogno costas e assento estofados a pele em tons de negro Dinamarquesa séc. XX (anos 60) manchas e sinais de uso, defeitos, mecanismo com falta de manípulo e cadeira com defeito estrutural que a faz inclinar para a frente segundo modelo de ARNE VODDER (1926-2009) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 71 x 63 cm