chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 29, 2021 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola com alçado estilo Luís XV carvalho com entalhamentos dourados, outras madeiras cimalha curva com elemento entalhado ao centro, portas com espelhos biselados, interior com prateleiras, decoração com frisos e elementos vegetalistas entalhados, consola de linhas curvas, pernas curvas unidas por prateleira Italiana séc. XIX (2ª metade) com chave, adaptações, pequenas falhas e faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 109 x 50 cm