euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Consola romântica mogno e raiz de mogno, outras madeiras tampo de mármore em tons de bege, suportes em S e base recortada, decoração com frisos de perlados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 111 x 56 cm