euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 29, 2021 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Consola com espelho madeira entalhada, vazada e dourada espelho de formato elíptico com moldura de enrolamentos, tampo recortado em mármore em tons de bege, cintura vazada, coluna em forma de "Golfinhos adossados" Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no dourado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (consola) 91 x 97 cm; (espelho) 100 x 63 cm