Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 29 de Março de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda - Leilões Online de Mobiliário | Rua Coronel Luna de Oliveira 15 B 1900-166 Lisboa

1/3

euro_symbol€ 70Valor base

doneMar 29, 2021 9:41:15 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta caixa em castanho relógio caixa alta "Morez", mostrador em esmalte com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas (e repete) e meias horas em campainha, tem despertador Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta dos pesos e do pêndulo, faltas e defeitos marcado I. AYRES AZEVÊDO - LEIRIA