euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 29, 2021 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de caixa alta caixa em castanho relógio caixa alta "Morez", mostrador em esmalte com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas (e repete) e meias horas em campainha, tem despertador Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta dos pesos e do pêndulo, faltas e defeitos marcado I. AYRES AZEVÊDO - LEIRIA