Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 29 de Março de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda - Leilões Online de Mobiliário | Rua Coronel Luna de Oliveira 15 B 1900-166 Lisboa

euro_symbol€ 150Valor base

doneMar 29, 2021 9:39:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, portas de vidrinhos bisados, interior com prateleiras, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados, decoração com filete embutido Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, manchas e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 104 x 39 cm