euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 29, 2021 9:45:41 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário copeiro estilo maneirista vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, alçado com duas portas, base com duas gavetas e duas portas, portas e frentes das gavetas com almofadas Português séc. XX vestígios de caruncho, falhas, manchas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222,5 x 120 x 56,5 cm