Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 23rd of March 2021 - 12h00
To: 29th of March 2021 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneMar 29, 2021 9:39:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 159 chevron_rightNext lot

Armário louceiro ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, portas de vidrinhos bisados, interior com prateleiras, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados, decoração com filete embutido Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, manchas e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 104 x 39 cm