euro_symbol€ 150Base value
doneMar 29, 2021 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Armário louceiro ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, portas de vidrinhos bisados, interior com prateleiras, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados, decoração com filete embutido Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, manchas e riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 104 x 39 cm