euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 29, 2021 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Armário nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras e materiais caixa de cimalha saliente, com duas portas e gaveta, pernas torneadas unidas por prateleira Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 87,5 x 43 cm