chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 29, 2021 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Armário carvalho de linhas direitas, com quatro portas com decoração relevada "Quadrados", pilastras com frisos de perlados, laterais e interior com prateleiras Europeu séc. XX sinais de uso, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 140 x 46 cm