euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:46:36 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário Napoleão III ao gosto Boulle madeira ebanizada, tartaruga e outros materiais tampo recortado e ondulado em mármore em tons de negro, caixa com duas portas, decoração com marchetaria de tartaruga e metal dourado, base recortada Francês séc. XIX (2ª metade) falta de todas as aplicações em bronze dourado, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 161 x 41 cm