euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 29, 2021 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário castanho e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, caixa com duas gavetas e duas portas, decoração almofadada e de motivos vegetalistas entalhados, com cachorros entalhados Portuguesa séc. XIX/XX com chave, fissuras, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142,5 x 145 x 74 cm